生活服务资讯 | 法律援助沟通 | 小微企业推介 | 分类实用信息 | 日用商品指南
首页 > 安全
广告服务
武清区新客运站项目已获批准 正在办理前期手续
2017-01-12 07:55:39    来源:北方网    查看评论   订阅中工手机报   下载中工云信

  党群心连心》栏目网民“张波”留言:武清新客运站为何迟迟不动工?

  中共武清区委办公室回复:目前,武清区新客运站项目已经通过政府批准,相关建设前期手续正在按照规定加紧办理中,待手续办理完毕后,立即启动建设。

[责任编辑:姜书范]
New Document
版权声明:转载须经版权人书面授权并注明来源

我要留言

关于我们 | 广告服务 | 本站地图| 版权声明 | 京公网安备 11010102002957号 | 中国互联网视听节目服务自律公约
广播电视节目制作经营许可证(广媒)字第185号 | 信息网络传播视听节目许可证(0111630) | 京ICP备11015995号| 投稿邮箱:zgw@workercn.cn
京ICP证100580号 | 互联网新闻信息服务许可证 (10120170038) | 违法和不良信息举报 | 网络敲诈和有偿删帖举报电话:010-84151598
Copyright 2008-2020 by www.workercn.cn. all rights reserved
扫码关注




中工网抖音


工人日报
客户端